
Монитор 23.8" Dell P2418HZ IPS LED (Full HD 1920x1080) DP, HDMI, VGA, USB, camera 2Mp, 2x5W, 2xmic (210-AKMP)
5 433 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68748414
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Dell P2418HZ — это 24-дюймовый монитор со встроенными функциями, которые делают видеоконференции более комфортными. Удаленные собрания — стандартная практика, поэтому, безусловно, очень привлекателен специальный монитор, готовый к использованию и оптимизированный для записи звука и видео. В то время как большинство бизнес-мониторов экономны в плане встроенной технологии конференц-связи (или вообще лишены ее), P2418HZ оснащен 2-мегапиксельной камерой с сенсором изображения Full HD с защитной шторкой, микрофоном с шумоподавлением и встроенной фронтальной камерой мощностью 5 Вт. динамики и аппаратные кнопки для вызова.

Монитор имеет полное разрешение 1080p, стабильные цвета, а также широкий угол обзора 178°/178°, идеально подходящий для видеоконференций. Dell P2418HZ также оснащен ComfortView. При включении монитор обеспечивает антибликовое покрытие, отсутствие мерцания и уменьшает излучение синего света на экране, обеспечивая оптимальный комфорт для глаз.

Те, кто работает с платформой Windows 10, могут использовать ОС без паролей, поскольку P2418HZ обеспечивает безопасную аутентификацию по лицу для входа в систему, разблокировки и повторной аутентификации в Windows.
Технические характеристики Dell P2418HZ
- Номер модели дисплея: P2418HZ
- Размер видимого изображения: (по диагонали) 60,47 см (23,8 дюйма)
- Горизонтальная, активная область: 527,04 мм (20,75 дюйма)
- По вертикали, активная область: 296,46 мм (11,67 дюйма)
- Максимальное разрешение: 1920 x 1080 при 60 Гц
- Шаг пикселя: 0,275 x 0,275 мм.
- Соотношение сторон: 16:9
- Яркость (типичная): 250 кд/м2
- Цветовой охват (типичный): 83% (CIE 1976), 72% (CIE 1931)
- Глубина цвета: 16,7 миллионов цветов.
- Коэффициент контрастности 1000:1 (типичный), 8 млн:1 (динамический)
- Угол обзора (типовой):
- Вертикально/горизонтально: 178° по вертикали/178° по горизонтали
- Время отклика: 6 мс (от серого к серому)
- Тип панели: технология переключения в плоскости, антибликовое покрытие, твердость 3H.
- Подсветка: светодиодная
- Динамики: двойные встроенные, 5 Вт.
- Особенности дизайна
- Возможности видеоконференций:
- 2,1-мегапиксельная матрица Full HD и двойной
- ИК-светодиоды с инфракрасной камерой VGA, двойная цифровая
- Микрофон (всенаправленный), динамики (2 x 5,0 Вт)
- Подставка: регулируемая по высоте (125 мм), наклон (от -5° до 21°), поворот (от 45° до 45°), поворот (90° по часовой стрелке), встроенная система укладки кабелей.
- Безопасность: гнездо для замка безопасности (замок с тросиком продается отдельно), гнездо для замка противоугонной подставки (к панели)
- Монтажная опора VESA: 100 мм X 100 мм
- Разъемы
- 1 х ДП (версия 1.2)
- 1 х HDMI (версия 1.4)
- 1 х VGA,
- 1 порт USB 3.0 – восходящий,
- 2 порта USB 3.0 — сбоку (включая 1 порт USB 3.0 BC1.2 для зарядки)
- 2 порта USB 3.0 – снизу,
- 1 комбинированный разъем выхода для наушников/входа для микрофона
- Власть
- Входное напряжение/частота/ток переменного тока: от 100 до 240 В переменного тока / 50 или 60 Гц ± 3 Гц / 1,5 А (типичное значение)
- Потребляемая мощность (нормальная работа): 19 Вт (типичная); 17,1 Вт (ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА)
- Потребляемая мощность (активный режим): < 0,3 Вт
- Размеры (с подставкой):
- Высота (сжатая ~ развернутая): 375,6 мм (14,79 дюйма) ~ 500,6 мм (19,71 дюйма)
- Ширина: 549,8 мм (21,65 дюйма)
- Глубина: 180,0 мм (7,09 дюйма)
- Масса:
- Вес без сборки подставки (с учетом настенного крепления или крепления VESA – без кабелей): 3,60 кг (7,93 фунта)
- Вес со стойкой в сборе и кабелями: 6,12 кг (13,49 фунта)
- Вес с упаковкой: 8,25 кг (18,18 фунта)
- Экологическое соответствие: ENERGY STAR, EPEAT Gold, дисплеи, сертифицированные TCO, соответствие RoHS.
- Обслуживание и гарантия: гарантия Dell Premium Panel, расширенное обслуживание с заменой на 3 года и ограниченная гарантия на оборудование, дополнительная поддержка Dell ProSupport (только для Европы, Ближнего Востока и Африки)
Проектируем и строим
Dell P2418HZ шириной примерно 22 дюйма прекрасно разместится на столе или в конференц-зале. Поскольку у него есть встроенные функции для видеоконференций, дисплей имеет немного большую рамку сверху и снизу; однако границы с правой и левой стороны составляют чуть менее полдюйма. Подставка для дисплея также имеет круглую прорезь для кабеля, которая упрощает укладку кабелей.

Dell P2418HZ имеет настраиваемые функции высоты, наклона, поворота и поворота, которые можно легко отрегулировать, просто перемещая монитор в нужное положение. Вы можете зафиксировать положение с помощью функции блокировки подставки с помощью винта M3 x 6 мм (расположенного в нижней части дисплея, чуть выше порта DP).

Монитор Dell также имеет варианты крепления, совместимые с VESA. Просто с помощью отвертки открутите четыре винта, которые крепят пластиковую крышку, и прикрепите к монитору монтажный кронштейн из специального комплекта для настенного монтажа.

P2418HZ предлагает обычные типы подключения, включая обычные порты DP (версия 1.2), HDMI (версия 1.4) и VGA, которые расположены под задней панелью. Кроме того, два порта USB 3.0 расположены сбоку (включая один порт зарядки USB 3.0 BC1.2) и три — в нижней части дисплея, один из которых является восходящим портом. Комбинированный разъем для наушников и микрофона также расположен сбоку.

Функциональность
В правом нижнем углу передней части дисплея P2418HZ расположены шесть функциональных кнопок, большинство из которых имеют функции, специально разработанные для видеоконференций. Первая — это кнопка «Hook», которая используется для принятия входящего уведомления о приглашении. Далее идут кнопки отключения звука и громкости (вверх и вниз) для быстрого доступа к управлению звуком (чего вы обычно не видите на многих мониторах). Справа расположены кнопки «Меню» и «Питание».
Чтобы использовать функцию Hook и включить функции Microsoft Skype для бизнеса на мониторе, к компьютеру необходимо подключить восходящий USB-кабель от монитора P2418HZ. Как только это будет сделано, индикатор кнопки «Отбой» будет мигать во время входящих вызовов в Skype для бизнеса. Просто нажмите кнопку «Hook», чтобы ответить. В конечном счете, многие пользователи, вероятно, предпочтут использовать мышь при приеме вызовов, но эта функциональность доступна, когда она необходима, и работает довольно хорошо.
Экранное меню имеет понятный интерфейс, в нем довольно легко ориентироваться с помощью сенсорных элементов управления в нижней части экрана. При просмотре главного экранного меню вы увидите обычные параметры, в том числе «Яркость/Контрастность», «Авто настройка», «Источник входного сигнала», «Цвет», «Дисплей», «Меню» и «Другие». В меню «Цвет» вы сможете выбрать предустановленные параметры, такие как ComfortView, который уменьшает уровень синего света, излучаемого экраном, для более комфортного просмотра для ваших глаз; Мультимедиа: изменяет настройки цвета, чтобы сделать его более идеальным для мультимедийных приложений; и Game, которые оптимизируют настройки цвета для игр. Изменения, внесенные в любую из настроек любой из опций, автоматически сохраняются при переходе на другой экран системы меню или выходе из экранного меню.
Встроенная веб-камера хорошо оценивается как по качеству изображения, так и по углу обзора. При нормальном офисном освещении качество видео было плавным и без шума при просмотре в полноэкранном разрешении. Датчик изображения также очень хорошо справился с коррекцией экспозиции и цвета, сохраняя записанное видео чистым и сбалансированным, даже если окно расположено прямо позади меня. При просмотре при слабом освещении (верхнее офисное освещение выключено, но в комнату все еще проникает дневной свет) датчик изображения продолжал работать хорошо. В этих условиях в видеопотоке был виден некоторый шум, но экспозиция и точность цветопередачи по-прежнему выглядели адекватными. Поскольку окно было прямо за моей головой, экспозиция окна и моей головы все еще была равномерно сбалансирована.
Заключение
24-дюймовый монитор Dell для видеоконференций призван облегчить жизнь тем, кто часто проводит удаленные совещания или конференции. Оснащен встроенной 2-мегапиксельной камерой с разрешением Full HD, защитной шторкой, микрофоном с шумоподавлением и встроенными фронтальными динамиками мощностью 5 Вт; P2418HZ оборудован для этого. Веб-камера показала себя довольно хорошо в нашем тестировании, легко обрабатывая различные сценарии освещения, а также балансируя цвета. Благодаря встроенному микрофону пользователи смогут свести к минимуму беспорядок на своем столе от добавленного устройства и обеспечить достаточное расстояние между ним и клавиатурой, чтобы ограничить шум при наборе текста во время разговора. Динамики хорошо справляются со звонками, но их может не хватать, если вы хотите использовать их для просмотра фильмов или телепередач между разговорами. В целом, однако,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.0 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 537.8 мм |
| Высота | 322.2 мм |
| Вес | 6.12 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
- Цена: 5 433 ₴








