Топ продаж


Моноблок Dell Optiplex 9020 AIO 23" IPS, FullHD
7 442 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90201011
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблок Dell Optiplex 9020 AIO — это универсальный настольный компьютер для бизнес-пользователей. OptiPlex 9020 имеет размеры 15,2 на 22,6 на 2,8 дюйма (HWD). Конструкция «все в одном», отлично подходит для небольших офисов, где один большой монитор может быть предпочтительнее традиционного ПК в корпусе Tower. Настольный компьютер оснащен 23-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD 1920х1080 пикселей, который идеально подходит для просмотра контента высокой четкости.
Dell Optiplex 9020 AIO имеет двухцветную черно-серебристую цветовую схему, что должно сделать его привлекательным для использования в открытом офисе или среде, ориентированной на клиентов, а также в обычном кабинете или офисе. Внизу, расположены динамики Realtek HD Audio. Над дисплеем находится встроенная веб-камера, но у нее есть особенность — она поворачивается, позволяя закрывать камеру, когда она не используется.
Dell Optiplex 9020 AIO оснащен оптическим приводом DVD+-RW с лотком на правой стороне системы и двумя портами USB 3.0, слотом для SD-карты, а также разъемами для наушников и микрофона на левой стороне. На задней панели OptiPlex 9020, расположенной за шарнирной подставкой, вы найдете шесть дополнительных портов USB (два USB 3.0, четыре USB 2.0), а также два порта PS/2, выходы HDMI и VGA и порт Ethernet. Внутри
Dell Optiplex 9020 AIO может похвастаться множеством беспроводных функций — 802.11n Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и WiDi 2.0 Dell OptiPlex 9020 All-in-One — это надежный выбор, который позволяет с легкостью решать повседневные вычислительные задачи и использовать Windows 10 на рабочем месте
Dell Optiplex 9020 AIO имеет двухцветную черно-серебристую цветовую схему, что должно сделать его привлекательным для использования в открытом офисе или среде, ориентированной на клиентов, а также в обычном кабинете или офисе. Внизу, расположены динамики Realtek HD Audio. Над дисплеем находится встроенная веб-камера, но у нее есть особенность — она поворачивается, позволяя закрывать камеру, когда она не используется.
Dell Optiplex 9020 AIO оснащен оптическим приводом DVD+-RW с лотком на правой стороне системы и двумя портами USB 3.0, слотом для SD-карты, а также разъемами для наушников и микрофона на левой стороне. На задней панели OptiPlex 9020, расположенной за шарнирной подставкой, вы найдете шесть дополнительных портов USB (два USB 3.0, четыре USB 2.0), а также два порта PS/2, выходы HDMI и VGA и порт Ethernet. Внутри
Dell Optiplex 9020 AIO может похвастаться множеством беспроводных функций — 802.11n Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и WiDi 2.0 Dell OptiPlex 9020 All-in-One — это надежный выбор, который позволяет с легкостью решать повседневные вычислительные задачи и использовать Windows 10 на рабочем месте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130T 2.90GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Кардридер, VGA (D-sub), Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, HDMI, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.04 кг |
| Длина | 567 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Толщина | 60 мм |
- Цена: 7 442 ₴










