
Док-станция HP Thunderbolt Dock 120W G2 (2UK37AA) USB Type-C
4 126 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21437881
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Док-станция HP Thunderbolt Dock 120W G2 (2UK37AA) PN:M88251-001 USB Type-C - Ethernet, USB Type-C, USB-A, VGA, HDMI, DisplayPort - это расширительная база для подключения к вашему ноутбуку или компьютеру, которая предлагает широкий спектр возможностей. Благодаря разнообразным портам, включая Ethernet, USB Type-C, USB-A, VGA, HDMI и DisplayPort, она обеспечивает максимальную гибкость в подключении внешних устройств.
Эта док-станция HP Thunderbolt Dock позволяет легко подключать мониторы высокого разрешения, внешние накопители, клавиатуру, мышь и другие устройства, чтобы обеспечить комфортную работу дома или в офисе. Кроме того, она поддерживает быстрый и надежный обмен данными благодаря интерфейсу USB Type-C и Ethernet.
В общем, док-станция HP Thunderbolt Dock 120W G2 (2UK37AA) PN:M88251-001 USB Type-C - это надежное и удобное устройство, которое упрощает подключение внешних устройств к вашему компьютеру и помогает повысить производительность вашей работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Тайвань |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, DisplayPort, USB, LAN |
| Питание | Сеть 220В |
| Особенности | Видеовыход, Блок питания, Подключение к ПК |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 800 г |
| Основные | |
| Диапазон температур при эксплуатации | От 0 до 35 °C (от 32 до 95 °F) |
| Комплект поставки | Док-станция HP Thunderbolt G2 120 Вт; адаптер питания переменного тока 120W |
| Внешние разъемы | Ethernet, USB Type-C, USB-A, VGA, HDMI, DisplayPort |
| Ссылка на сайт производителя | https://support.hp.com/kz-ru/document/c05913756 |
- Цена: 4 126 ₴/комплект



