
Монитор 27" Apple A1316
22 555 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02593
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Технические характеристики Монитор 27" Apple A1316 LED Cinema Display
Диагональ дисплея 27"
Максимальное разрешение дисплея 2560 x 1440
Тип матрицы S-IPS
Время реакции матрицы 12 мс
Встроенный тюнер Нет
Яркость дисплея 375 кд/м²
Контрастность дисплея 1000:1
Встроенные колонки Есть
Угол обзора горизонтальный 178 °
Покрытие Глянцевое
Встроенная веб-камера Есть
Угол обзора вертикальный 178 °
Цвет Silver
VESA 100х100 мм
Подсветка WLED (светодиодная подсветка)
Максимальное количество цветов 16,7 млн
Потребляемая мощность 1 Вт (в режиме экономии энергии)
Фирменные технологии MagSafe
Габариты монитора, масса 410 x 471 x 174 мм, 6,6 кг
Варианты регулировки положения дисплея Наклон: -5 до 25º
Дополнительные разъемы 3 x USB 2.0
Разъём Mini DisplayPort
Дополнительные опции Замок Kensington
Встроенные камера iSight и микрофон
Система встроенных динамиков 2.1 (49 Вт макс.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 471 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 375 cd/m² |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI |
| Встроенный микрофон | Да |
| Выход на наушники | Да |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 22 555 ₴



