
Монитор 26" Fujitsu Siemens P26W-5 ECO, бу
7 443 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0224-13
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробные характеристики
Общие характеристики
Тип
ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ
26"
Разрешение
1920x1200 (16:10)
Тип матрицы экрана
TFT IPS
Макс. частота обновления кадров
76 Гц
Экран
Шаг точки по горизонтали 0.287 мм Шаг точки по вертикали 0.287 мм Яркость
400 кд/м2
Контрастность
1000:1
Время отклика
5 мс
Область обзора
по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Сигнал
Частота обновления строк: 28-94 кГц; кадров: 50-76 ГцПодключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 26 дюйм |
| Формат экрана | 16:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | RGB LED |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 462 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Экран | |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''06 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 7 443 ₴


