
Принтер матричный Epson FX-890 (C11C524025)
24 811 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57575
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Epson FX-890
-
Основные свойства
Устройство Матричный принтер Количество игл 18 Максимальный формат A4 Максимальное количество копий (оригинал+копии) 6 Используемые шрифты - Epson Draft
- Epson Roman
- Epson Sans Serif
Используемые штрих-коды - Code 39
- Code 128
- EAN-8
- EAN-13
- Interleave 2 of 5
- PostNet
- UPC-A
- UPC-E
-
Печать
Скорость печати (Ultra high speed draft, 10 cpi), зн/сек 566 Скорость печати (Ultra high speed draft, 12 cpi), зн/сек 680 Скорость печати (High speed draft, 10 cpi), зн/сек 559 Скорость печати (High speed draft, 12 cpi), зн/сек 627 Скорость печати (Draft, 10 cpi), зн/сек 419 Скорость печати (Draft, 12 cpi), зн/сек 503 Скорость печати (Near letter quality, 10 cpi), зн/сек 105 Скорость печати (Near letter quality, 12 cpi), зн/сек 126 Количество колонок при 10 cpi 80 Минимальная плотность бумаги, мм 0.07 Максимальная плотность бумаги, мм 0.52 Определение толщины носителя ручное -
Работа с бумагой
Податчик на 50 обрезных листов опционально Податчик на 150 обрезных листов опционально Передняя направляющая для обрезных листов опционально Подача сверху / Вывод наверх Да Фронтальная подача / Вывод наверх Нет Фронтальная подача / Вывод назад опционально Подача снизу / Вывод наверх опционально
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Интерфейсы | USB |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Гелевый |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Поддерживаемые карты памяти | Memory Stick |
| Функции МФУ | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
- Цена: 24 811 ₴


