
Монитор 20" Samsung SyncMaster 203B
2 030 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12889887
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Экран | |
|---|---|
| Технология | TFT TN |
| Диагональ | 20 " |
| Разрешение (макс.) | 1400 х 1050 |
| Формат экрана | 4:3 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность динамическая | 600:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора горизонтальный | 160° |
| Угол обзора вертикальный | 160° |
| Размер зерна | 0.292 мм |
| Глубина цвета | 16.2 млн. |
| Питание | |
| Потребляемая мощность (рабочая) | 45 Вт |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 2 Вт |
| Корпус | |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Габариты и вес | |
| Ширина (с подставкой) | 44.4 см |
| Высота (с подставкой) | 42.7 см |
| Глубина (с подставкой) | 20.0 см |
| Вес (с подставкой) | 6.8 кг |
| Ширина (в упаковке) | 41.7 см |
| Высота (в упаковке) | 55.1 см |
| Глубина (в упаковке) | 23.4 см |
| Вес (в упаковке) | 8.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Формат экрана | 4:3 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 427 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 8 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 600 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 2 030 ₴


