
Монитор 17'' LG L1718S
902 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17747456
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики монитора LG Flatron L1718S
| Производитель | LG |
| Название модели | Flatron L1718S |
| Тип | ЖК |
| Диагональ экрана, дюймов | 17'' |
| Тип матрицы | TN |
| Время отклика, мс | 8 |
| Максимальное разрешение | 1280х1024 |
| Контрастность | 700:1 |
| Яркость, кд/кв.м. | 300 |
| Максимальное количество цветов, млн. | 16.2 |
| Частота развертки по горизонтали, КГц | 30-83 |
| Частота развертки по вертикали, Гц | 50-75 |
| Угол обзора по горизонтали, градусов | 160 |
| Угол обзора по вертикали, градусов | 160 |
| Шаг точки по горизонтали, мм | 0,264 |
| Шаг точки по вертикали, мм | 0,264 |
| Покрытие экрана |
|
| Интерфейс входа |
|
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность в работе, Вт | 35 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт | 1 |
| Размер, мм | 375 х 180 х 380 |
| Соответствует стандартам |
|
| Вес, кг | 3.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Формат экрана | 4:3 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 8 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.2 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 700 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 902 ₴

