
Монитор 17" Acer V173
902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33688111
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Acer V173 Dbm
| "Основные характеристики" | |
| Производитель | Acer |
| Модель | V173 Dbm |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 370 x376 x160 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| "Аудио" | |
| Колонки | Встроенные; 2 x 1 Вт |
| "Матрица" | |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 20000:1 (ACM - adaptive contrast management) |
| Профили коррекции изображения | Режим динамической контрастности, режим динамической цветокоррекции |
| Время отклика | 5 мс - типичное |
| Формат матрицы | 5:4 |
| Разрешение экрана | 1280 x 1024 |
| Угол обзора LCD-матрицы | 160° по горизонтали, 160° по вертикали |
| "Экран" | |
| Диагональ | 17" (43.2 см) |
| Тип LCD-матрицы | TN |
| Подсветка LCD-матрицы | Традиционная (CCFL) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| "Интерфейс, разъемы и выходы" | |
| Интерфейс монитора | VGA (15-пиновый коннектор D-sub), аудиовход миниджек 3.5 мм |
| Управление | Механические кнопки |
| "Корпус и подставка" | |
| Регулировка положения экрана | Наклон/Поворот влево-вправо (swivel) |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 15° |
| Углы поворота относительно подставки | ±35° |
| Блок питания монитора или телевизора | Встроенный |
| Крепление монитора или телевизора к стене | VESA 100 x 100 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно |
| "Безопасность" | |
| Безопасность | Слот для Kensington Lock |
| "Питание" | |
| Потребление энергии | 34 ватта; в режиме ожидания - 2 ватта |
| "Логистика" | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 42 x 42 x 13 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 4.92 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Формат экрана | 5:4 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.2 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 2000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO 5.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 902 ₴



