
Монитор 17'' Hyundai N71
902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32015632
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Угол обзора по вертикали | 170 ° |
| Если широкоэкранные | Нет |
| Серый время отклика | 5 МС |
| Черно-белое время отклика | 5 МС |
| Тип панели | Теннесси |
| Шаг точки | 0,287 мм |
| Марка | Hyundai / modern |
| Средняя яркость | 300cd/m ^ 2 |
| Тип интерфейса | VGA |
| Угол обзора по горизонтали | 175 ° |
| Разрешение на выходе | 1280x1024 |
| Тип ЖК-экран | Идеальный экран |
| Степень инновационности | 100% |
| Соотношение экрана | 5:04 |
| Вид монитора | ЖК-дисплейd> |
| Номинальная контрастность | 850:1 |
| Группа товаров | ЖК-мониторы для ПК |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Формат экрана | 5:4 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 902 ₴

