
Монитор 17'' Belinea 101730
902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22613224
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Экран | |
|---|---|
| Технология | TFT TN |
| Диагональ | 17 " |
| Размер видимой области по горизонтали | 338 мм |
| Размер видимой области по вертикали | 270 мм |
| Разрешение (макс.) | 1280 x 1024 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность динамическая | 350:1 |
| Время отклика | 25 мс |
| Угол обзора горизонтальный | 140° |
| Угол обзора вертикальный | 120° |
| Размер зерна | 0.264 мм |
| Полоса пропускания | 135 МГц |
| Частота гориз. развертки (мин.) | 30 кГц |
| Частота гориз. развертки (макс.) | 80 кГц |
| Частота верт. развертки (мин.) | 56 Гц |
| Частота верт. развертки (макс.) | 76 Гц |
| Частота верт. развертки (макс. разр.) | 76 Гц |
| 640 x 480 | 76 Гц |
| 800 x 600 | 76 Гц |
| 1024 x 768 | 76 Гц |
| 1280 x 1024 | 76 Гц |
| Звук | |
| Аудио | динамики |
| Режим | стерео |
| Способ установки | встроен. |
| Выходная мощность (на канал) | 1 Вт |
| Питание | |
| Входное напряжение | 110 - 230 В |
| Потребляемая мощность (рабочая) | 45 Вт |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 1 Вт |
| Габариты и вес | |
| Ширина (с подставкой) | 38 см |
| Высота (с подставкой) | 43.7 см |
| Глубина (с подставкой) | 20 см |
| Вес (с подставкой) | 6.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belinea |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 902 ₴

