
Монитор 17'' Acer AL712
902 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23414114
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Экран
Сигнал
Входы и выходы
Функции
Питание
Дополнительно
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ | 17" |
| Разрешение | 1280x1024 (5:4) |
| Контрастность | 500:1 |
| Время отклика | 20 мс |
| Шаг точки по горизонтали | 0.264 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Шаг точки по вертикали | 0.264 мм |
| Область обзора | по горизонтали: 160°; по вертикали: 130° |
| Частота обновления | строк: 24-80 кГц; кадров: 56-75 Гц |
| Входы | DVI, VGA (D-Sub) |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x1 Вт) |
| Потребляемая мощность | при работе: 54 Вт, в режиме ожидания: 5 Вт, в спящем режиме: 5 Вт |
| Размеры, вес | 374x395x204 мм, 6 кг |
| Особенности | Двойной интерфейс: DVI и аналоговый. |
| Стандарты | экологический: MPR-II, TCO''99; Plug&Play: VESA DDC1 & DDC2B; энергосбережения: VESA DPMS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Формат экрана | 5:4 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 8 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 130 град. |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 500 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 5 Вт |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 5 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 902 ₴

