
Монитор 17'' Futjitsu-Siemens SCENICVIEW P17-2
902 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 78035335
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Экран | |
|---|---|
| Технология | TFT PVA |
| Диагональ | 17 " |
| Размер видимой области по горизонтали | 338 мм |
| Размер видимой области по вертикали | 270 мм |
| Разрешение (макс.) | 1280 x 1024 |
| Яркость | 280 кд/м² |
| Контрастность динамическая | 1000:1 |
| Время отклика | 14 мс |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Размер зерна | 0.264 мм |
| Частота гориз. развертки (мин.) | 30 кГц |
| Частота гориз. развертки (макс.) | 82 кГц |
| Частота верт. развертки (мин.) | 56 Гц |
| Частота верт. развертки (макс.) | 76 Гц |
| Звук | |
| Аудио | динамики |
| Режим | стерео |
| Способ установки | встроен. |
| Выходная мощность (на канал) | 2 Вт |
| Питание | |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Потребляемая мощность (рабочая) | 33 Вт |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 1 Вт |
| Корпус | |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Габариты и вес | |
| Ширина (с подставкой) | 36.9 см |
| Высота (с подставкой) | 35 см |
| Глубина (с подставкой) | 26 см |
| Вес (с подставкой) | 6.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип матрицы | TFT PVA |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Формат экрана | 4:3 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 369 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 280 cd/m² |
| Время отклика | 14 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 902 ₴

