
Монитор 17'' HP 1740
902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31263414
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Экран | |
|---|---|
| Технология | TFT |
| Диагональ | 17 " |
| Разрешение (макс.) | 1280 x 1024 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность динамическая | 500:1 |
| Время отклика | 13 мс |
| Угол обзора горизонтальный | 150° |
| Угол обзора вертикальный | 135° |
| Рекомендуемое разрешение и частота | 1280 x 1024 @ 60 Гц |
| Размер зерна | 0.264 мм |
| Полоса пропускания | 14 МГц |
| Частота гориз. развертки (мин.) | 30 кГц |
| Частота гориз. развертки (макс.) | 83 кГц |
| Частота верт. развертки (мин.) | 56 Гц |
| Частота верт. развертки (макс.) | 76 Гц |
| Частота верт. развертки (макс. разр.) | 75 Гц |
| 640 x 480 | 75 Гц |
| 800 x 600 | 75 Гц |
| 1024 x 768 | 75 Гц |
| 1280 x 1024 | 75 Гц |
| Питание | |
| Входное напряжение | 90 - 264 В |
| Потребляемая мощность (рабочая) | 60 Вт |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 2 Вт |
| Габариты и вес | |
| Ширина (с подставкой) | 37.4 см |
| Высота (с подставкой) | 38.1 см |
| Глубина (с подставкой) | 15 см |
| Вес (с подставкой) | 7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Формат экрана | 5:4 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 13 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 150 град. |
| Угол обзора по вертикали | 135 град. |
| Количество цветов экрана | 16.2 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 500 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''03 |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 902 ₴

