
Монитор 17'' Dell E173FPC
902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23114685
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Тип
ЖК-монитор
Диагональ
17"
Тип матрицы экрана
TFT TN
Макс. частота обновления кадров
76 Гц
Экран
Шаг точки по диагонали 0.264 мм Яркость
250 кд/м2
Контрастность
450:1
Время отклика
16 мс
Область обзора
по горизонтали: 140°; по вертикали: 120°
Сигнал
Частота обновления строк: 31-80 кГц; кадров: 56-76 ГцПодключение
Входы
VGA (D-Sub)
Питание
Блок питания встроенный Потребляемая мощность при работе: 40 Вт, в режиме ожидания: 3 ВтДополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Формат экрана | 4:3 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 403 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 16 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Угол обзора по вертикали | 120 град. |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 450 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 3 Вт |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 902 ₴

