
Монитор 17'' Dell E177FPC
902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24605112
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Экран | |
|---|---|
| Технология | TFT |
| Диагональ | 17 " |
| Разрешение (макс.) | 1280 x 1024 |
| Формат экрана | 4:3 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность динамическая | 450:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора горизонтальный | 140° |
| Угол обзора вертикальный | 120° |
| Рекомендуемое разрешение и частота | 1280 x 1024 @ 60 Гц |
| Размер зерна | 0.264 мм |
| Частота гориз. развертки (мин.) | 31 кГц |
| Частота гориз. развертки (макс.) | 81 кГц |
| Частота верт. развертки (мин.) | 56 Гц |
| Частота верт. развертки (макс.) | 76 Гц |
| Корпус | |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 38.1 см |
| Глубина | 14.0 см |
| Вес | 4.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Формат экрана | 4:3 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 381 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 8 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Угол обзора по вертикали | 120 град. |
| Количество цветов экрана | 16.2 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 4500 |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 902 ₴

