
Монитор 15'' Belinea 101536
496 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44712025
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Экран | |
|---|---|
| Технология | TFT TN |
| Диагональ | 15 " |
| Размер видимой области по горизонтали | 304 мм |
| Размер видимой области по вертикали | 228 мм |
| Разрешение (макс.) | 1024 x 768 |
| Формат экрана | 4:3 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность динамическая | 400:1 |
| Время отклика | 25 мс |
| Угол обзора горизонтальный | 130° |
| Угол обзора вертикальный | 110° |
| Размер зерна | 0.297 мм |
| Полоса пропускания | 80 МГц |
| Частота гориз. развертки (мин.) | 30 кГц |
| Частота гориз. развертки (макс.) | 60 кГц |
| Частота верт. развертки (мин.) | 50 Гц |
| Частота верт. развертки (макс.) | 75 Гц |
| 640 x 480 | 75 Гц |
| 800 x 600 | 75 Гц |
| 1024 x 768 | 75 Гц |
| Звук | |
| Аудио | динамики |
| Режим | стерео |
| Способ установки | встроен. |
| Выходная мощность (на канал) | 1 Вт |
| Питание | |
| Входное напряжение | 110 - 230 В |
| Потребляемая мощность (рабочая) | 35 Вт |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 2 Вт |
| Габариты и вес | |
| Ширина (с подставкой) | 34.1 см |
| Высота (с подставкой) | 33.3 см |
| Глубина (с подставкой) | 15.3 см |
| Вес (с подставкой) | 3.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belinea |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Формат экрана | 4:3 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 15 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 130 град. |
| Угол обзора по вертикали | 120 град. |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 496 ₴

