Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Тип
ЖК-монитор
Диагональ
15"
Разрешение
1024x768 (4:3)
Макс. частота обновления кадров
75 Гц
Экран
Шаг точки по горизонтали 0.297 мм Шаг точки по вертикали 0.297 мм Яркость
210 кд/м2
Контрастность
250:1
Область обзора
по горизонтали: 75°; по вертикали: 55°
Сигнал
Частота обновления строк: 31-60 кГц; кадров: 56-75 Гц Полоса пропускания 80 МГцПодключение
Входы
VGA (D-Sub)
Функции
Цветовая температура 9300/6500KПитание
Потребляемая мощность при работе: 27 Вт, в режиме ожидания: 3 Вт, в спящем режиме: 3 ВтДополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Формат экрана | 4:3 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 3 Вт |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 3 Вт |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 496 ₴


