
Монитор 18,5'' Samsung SyncMaster E1920
1 804 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24564889
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Экран
Размер диагонали экрана 18.5"(47 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1360x768 Пикс
Величина зерна 0.3 мм
Яркость 250 кд/кв.м
Контрастность 1000:1
Динамическая контрастность 50000:1
Макс. угол обзора по гориз. 170*
Макс. угол обзора по вертик 160*
Время отклика пикселя 5 мсек
Вертикальная развёртка 56 - 75 Гц
Горизонтальная развёртка 30 - 81 кГц
Покрытие экрана антибликовое
Тип матрицы TN
Настройки изображения
Авт. настройка изображения Да
Ручная настройка изображ. Да
Функции
Экранное меню русифицир.
Функция Plug&Play Да
Стандарты безопасности
TCO-03 Да
TCO 5.0 Да
Energy Star Compliant Да
Интерфейсы
Интерфейс связи с ПК miniD-Sub
Вход miniD-Sub видео 1
Корпус
Крепление на стену Да
Тип крепления к подвесу VESA 75 мм
Электропитание
Авт. выбор напряжения Да
Макс. потребляемая мощность 20 Вт
Блок питания встроенный
Подставка
Настольная подставка в комплекте
Настенный подвес доп. опция
Цвет, размеры и вес
Цвет черный
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 36*45*18 см
Размер без подставки 28*45*7 см
Вес 3.5 кг
Экран
Размер диагонали экрана 18.5"(47 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1360x768 Пикс
Величина зерна 0.3 мм
Яркость 250 кд/кв.м
Контрастность 1000:1
Динамическая контрастность 50000:1
Макс. угол обзора по гориз. 170*
Макс. угол обзора по вертик 160*
Время отклика пикселя 5 мсек
Вертикальная развёртка 56 - 75 Гц
Горизонтальная развёртка 30 - 81 кГц
Покрытие экрана антибликовое
Тип матрицы TN
Настройки изображения
Авт. настройка изображения Да
Ручная настройка изображ. Да
Функции
Экранное меню русифицир.
Функция Plug&Play Да
Стандарты безопасности
TCO-03 Да
TCO 5.0 Да
Energy Star Compliant Да
Интерфейсы
Интерфейс связи с ПК miniD-Sub
Вход miniD-Sub видео 1
Корпус
Крепление на стену Да
Тип крепления к подвесу VESA 75 мм
Электропитание
Авт. выбор напряжения Да
Макс. потребляемая мощность 20 Вт
Блок питания встроенный
Подставка
Настольная подставка в комплекте
Настенный подвес доп. опция
Цвет, размеры и вес
Цвет черный
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 36*45*18 см
Размер без подставки 28*45*7 см
Вес 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 18.5 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 1 804 ₴

