
Материнская плата Intel DH61DL, s1155, б\у
1 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1596307
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Intel DH61DL, s1155, б\у
Характеристики:
| "Основные характеристики" | |
| Производитель | Intel |
| Модель | DH61DL |
| Назначение | Настольный ПК |
| Тип оборудования | Материнская плата для настольного ПК |
| Чипсет мат. Платы | Intel H61 (rev. B3 и выше) |
| Формат платы | Mini-ITX (170 x 170 мм) |
| "Процессор" | |
| Гнездо процессора | Socket LGA1155 |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 1 |
| Поддержка типов процессоров | Intel серии Core i7-2xxx, Core i5-2xxx, Core i3-2xxx, Pentium 6xx, Pentium 8xx |
| Поддержка ядер процессоров | Sandy Bridge |
| Энергопотребление процессора | До 65 Вт |
| Частота шины | 5000 МГц |
| Поддержка Hyper Threading | Да |
| "Видео" | |
| Видео M/B | Используется встроенное в процессор видеоядро. |
| "Аудио" | |
| Звук | 6-канальный HDA кодек Realtek ALC892 |
| "Поддержка памяти" | |
| Количество разъемов DDR3 | 2 (2х канальный контроллер памяти). |
| Тип поддерживаемой памяти | LV DDR3, DDR3. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора |
| Официально поддерживаемые стандарты памяти | Зависит от процессора |
| "Дисковая система" | |
| Serial ATA-II | 3 канала с возможностью подключения 3х внутренних устройств |
| "Конфигурация" | |
| Разъем для подключения FDD | Нет |
| BIOS | Intel Platform Innovation Framework for EFI, 32 Мбит |
| "Коммуникации" | |
| Сеть | 10/100/1000 Мбит/сек. Сетевой контроллер Intel 82579V 10/100/1000 Мбит/сек |
| "Интерфейс, разъемы и выходы" | |
| Количество разъемов PCI Express | 1 слот 1x, работает со скоростью до 5 GT/s (PCI-E 2.0) |
| Количество разъемов mini-PCI Express | 1 (Half-Mini) |
| Клавиатура/мышь | PS/2 / USB |
| Порты | 1x PS/2 клавиатура/мышь, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x LPT, 1x RJ-45 LAN|порты |
| Аудио разъемы на задней панели | Line-out, Line-in, Mic-in |
| Видео разъемы на задней панели | 1x VGA монитор |
| "Питание" | |
| Требования к блоку питания | Поддерживаются только 24+4 pin блоки питания |
| "Потребительские свойства" | |
| Технологии уменьшения шума охлаждающей системы | Intel Quiet System Technology |
| "Совместимость" | |
| Поддержка ОС | Windows XP x64, Windows XP, Windows MCE 2005, Windows Vista, Windows 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | microATX |
| Чипсет | Intel H61 (B3) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 GB |
| Максимальная частота оперативной памяти | 1333 МГц |
| Минимальная частота оперативной памяти | 800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
- Цена: 1 579 ₴

