
Жесткий диск Hitachi 1Tb SataIII 2,5"
2 571 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4645
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Hitachi (HGST) Travelstar 5K1000-1000 1TB 5400rpm 8МB HTS541010A9E680_0J22413 2.5" SATAIII
| Назначение | внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Серия | Travelstar 5K1000 |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Объем буфера | 8 МБ |
| Интерфейс | SATA III (6.0 Гб/с) |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 102 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
- Цена: 2 571 ₴


