
Жесткий диск Hitachi 1Tb SataIII 2,5"
2 571 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46567
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Hitachi (HGST) Travelstar 7K1000-1000 1TB 7200rpm 32МB HTS721010A9E630_0J22423 2.5" SATAIII
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Линейка | Travelstar 7K1000 |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 32 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 6Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1284 Мбит/с |
| Временные характеристики | |
| Среднее время доступа, чтение | 12 мс |
| Время доступа full stroke | 20 мс |
| Время доступа track to track | 1 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.2 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 25 дБ |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 1.80 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 70x9.5x100 мм |
| Вес | 115 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
- Цена: 2 571 ₴


