
Жесткий диск Seagate 250Gb SataII 2,5"
1 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 576576
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate Momentus Thin 250GB 5400rpm 16MB ST250LT020 2.5 SATAII
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Линейка | Momentus Thin |
| Тип | HDD |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 250 Гб |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 3Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Временные характеристики | |
| Среднее время задержки (Latency) | 5.6 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 350 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 20 дБ |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 1.40 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x7x100.55 мм |
| Вес | 92 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | HDD |
- Цена: 1 308 ₴


