
Универсальное автомобильное зарядное устройство для ноутбука СarCharger EV-100W
902 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5252
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для подзарядки ноутбука, нетбука от сети 220 В и от бортовой сети питания автомобиля 9 В (штекер прикуривателя).
| Тип | Универсальный блок питания для ноутбука, нетбука. |
| Подключение электропитания | - прикуриватель автомобиля ; - розетка 220В. |
| Мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | - 9В, DC; - 220В, AC. |
| Выходное напряжение | - 12/15/16/18/19/20/22/24 В - 5 В, 1 А (разъем USB) |
| Выходной ток | 12/15/16/18 В – 5,5А max; 19/20/22/24 В – 5 А max. |
| Длина кабеля AC (DC) | - прикуриватель автомобиля - 0,6 м; - к сети 220 В - 1,5 м; - выходной кабель питания – 1 м. |
| Габариты прибора (без проводов) | 120 х 60 х 28 мм |
| Диаметр сменных разъемов (внешн * внутр) | - 6 * 1; - 6,3 * 3,0; - 5,5 * 2,5; - 5,5 * 2,1; - 5,5 * 1,7; - 4,8 * 1,7; - 4,0 * 1,7; - 3,5 * 1,75; |
| Дополнительно | - защита от перегрузок; - защита от короткого замыкания; - встроенный светодиодный индикатор; |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
- Цена: 902 ₴




