
Монитор 19'' HP LP1965
от 1 579 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58930019
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Технические характеристики Монитор 19" HP TFT LP1965
Диагональ дисплея 19"
Максимальное разрешение дисплея 1280 х 1024
Интерфейсы DVI
Время реакции матрицы 6 мс
Встроенный тюнер Нет
Яркость дисплея 300 кд/м²
Контрастность дисплея 1000:1
Встроенные колонки Нет
Угол обзора горизонтальный 178°
Отношение сторон 5:4
Цвет Silver
Встроенная веб-камера Нет
Угол обзора вертикальный 178°
Подсветка CCFL (флюоресцентные лампы)
Размер пикселя 0,294 мм
Максимальное количество цветов 16.7 млн. цветов
Частота горизонтальной развертки 24 - 83 кГц
Частота вертикальной развертки 48 - 76 Гц
Потребляемая мощность 55 Вт максимум, 35 Вт стандарт
Габариты монитора, масса 40.3 x 22.2 x 37.7 см, 7.06 кг
Дополнительные разъемы 4 x USB 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Формат экрана | 5:4 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Угол обзора по вертикали | 176 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: от 1 579 ₴



