
Монитор 24" BenQ GL2450, бу
5 639 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03974
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Тип
ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ
24"
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Тип матрицы экрана
TFT TN
Подсветка
WLED
Подсветка без мерцания (Flicker-Free)
есть
Макс. частота обновления кадров
76 Гц
Экран
Шаг точки по горизонтали 0.276 мм Шаг точки по вертикали 0.276 мм Яркость
250 кд/м2
Контрастность
1000:1
Динамическая контрастность
12000000:1
Время отклика
5 мс
Область обзора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 436 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.1 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO 5.0, MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 5 639 ₴




