
Монитор 27" Samsung S27E390H
10 601 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86371
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробные характеристики
Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный Диагональ 27" Разрешение 1920x1080 (16:9) Тип матрицы экрана TFT PLS Подсветка WLEDЭкран
Шаг точки по горизонтали 0.3114 мм Шаг точки по вертикали 0.3114 мм Яркость 300 кд/м2 Время отклика 4 мс Область обзора по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° Максимальное количество цветов 16.7 млн.Подключение
Входы| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | PLS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Формат экрана | 16:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 5.14 кг |
| Высота | 453 мм |
| Ширина | 626 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 4 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 10 601 ₴


