
Монитор 27" LG 27MP58VQ-P, IPS
11 278 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21505
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диагональ экрана (дюймы) | 27 |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Отображаемые цвета (млн) | 16,7 |
| Шаг пикселя (мм) | 0,3114 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность (FOFO) | 1000:1 |
| Контрастность (DFC) | Mega |
| Время отклика, мс | 5 (GTG) |
| Угол обзора (CR≥10) | 178 / 178 |
| Покрытие матрицы | Антибликовое, 3H |
| D-Sub | ● |
|---|---|
| DVI-D | ● |
| HDMI | ●, v1,4 |
| Расположение портов | сзади |
| Выход для наушников | ● |
|---|
| Тип | Внешний адаптер |
|---|---|
| Напряжение | 100~240 В |
| Энергопотребление / работа (обыч. EPA) | 29 Вт / 27 Вт |
| Энергопотребление / режим ожидания / сна (макс.) | 0,3 Вт |
| Энергопотребление / выключен (макс.) | 0,3 Вт |
| Гориз. развертка | 30~83кГц |
|---|---|
| Кадровая развертка | 56~75Гц |
| Тип клавиш | джойстик |
|---|---|
| Цвет LED индикатора (включен) | белый |
| Цвет LED индикатора (режим ожидания) | мигающий белый |
| Расположение клавиш | снизу |
| Русский язык | ● |
|---|---|
| Кол-во языков меню | 17 |
| Режим изображения | Режим Чтения 1 / Режим Чтения 2 / Фото / Кино / Игра / Пользов. / Нарушение цветовосприятия |
|---|---|
| Original Ratio | ● |
| DDC / CI | ● |
|---|---|
| HDCP | ● |
| Автоматическое разрешение | ● |
| Key Lock | ● |
| Plug & Play | ● |
| RTC | ● |
| Функция "Reader Mode" | ● |
|---|---|
| Отсутствие мерцания (Flicker safe) | ● |
| Smart Energy saving | ● |
| Функция "SIX Axis Control" | ● |
| Функция "Нарушен. Цветовосприятие" | ● |
| Функция Super Resolution+ | ● |
| Режим 4-screen-split | ● |
| Стабилизатор черного цвета | ● |
| Авто выкл / авто режим ожидания | ● |
| Меню на экране (управление настройками с помощью курсора) | ● |
| Передняя панель | черный |
|---|---|
| Задняя панель | черный |
| Подставка | черный |
| Основание | черный |
| Отделяемая | ● |
|---|---|
| Наклон (угол),° | -2º (вперед) ~ 15º (назад) |
| Габариты с подставкой (Ш x Г x В), мм | 634,1 x 204,7 x 469,5 |
|---|---|
| Габариты без подставки (Ш x Г x В), мм | 634,1 x 91,1 x 382,7 |
| Габариты упаковки (Ш x Г x В), мм | 703 x 446 x 135 |
| Вес с подставкой, кг | 4,3 |
| Вес без подставки, кг | 3,9 |
| Вес в упаковке, кг |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 469 мм |
| Ширина | 634 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Основные | |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 11 278 ₴


