
Муляж компьютера (системного блока)
от 180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56332214
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муляж компьютера (системного блока)
В комплект входит:
Корпус ATX, mATX
Материнская плата s478/s370/s462/s775/s754/sAM2/s939
Процессор + кулер
Блок питания
При необходимости:
Память
Жесткий Диск HDD
Обратите внимание на то что все комплектующие не рабочие!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип настольного ПК | Не рабочий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Муляж |
| Цвет корпуса | Белые |
| Форм-фактор | ATX, mATX |
- Цена: от 180 ₴


