
Кронштейн для монитора HP Quick Release (EM870AA)
632 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012445
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Крепление для монитора скоба HP Quick Release
(EM870AA)
Внимание!!! Подходит для любого монитора или телевизора с креплением VESA 100x100мм весом до 35кг. и диагонали экрана до 32"
Надежное и простое решение для монтажа VESA-совместимых тонких клиентов HP, совместимых плоско-панельных мониторов и других настольных продуктов HP и других брендов. Оно крепится к любой совместимой подставке или кронштейну и позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство.Функции
Четкость изображения на плоскопанельных дисплеях – идеальное решение для магазинов, приёмных офисов, конференций и коммерческих выставок
Уникальный набор средств монтажа обеспечивает удобство рабочей среды и максимально эффективное использование рабочего места
Удобство сборки – безотказный разъем Sure-Lock позволяет надежно зафиксировать монитор или другое монтируемое устройство (Sure-Lock в комплект поставки не входит)
Учебные классы: устанавливайте монитор непосредственно на ПК или тонкий клиент с помощью 100-миллиметрового крепления VESA.
Медицинские и ведомственные учреждения: специальное крепление позволяет надежно установить монитор на сестринских постах или в общественных местах.
Серия профессиональных мониторов со всеми необходимыми функциями. Подробные сведения о совместимости см. в кратких характеристиках.Технические характеристики
Вес 0,37 кг Минимальный размер (Ш x Г x В) 16 x 13,2 x 1,65 см Комплектация Быстросъемный адаптер для ЖК-монитора HP; Восемь монтажных винтов 10 мм (для присоединения к монитору VESA); Восемь монтажных винтов 15,5 мм (для присоединения к тонким клиентам); Четыре монтажных винта 20 мм (для присоединения к задней части стоек некоторых ЖК-мониторов); Один блокировочный винт для быстросъемного адаптера| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 |
| Чип | 17" |
- Цена: 632 ₴

