
Матричный принтер Epson LQ-630, бу
4 962 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9719404
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Epson LQ-630 Flatbed
-
Состав поставки
Принтер
Кабель
Направляющая для бумаги
CD-ROM с программным обеспечением
Руководство пользователя
Руководство по установке
Картридж с красящей лентой -
Основные свойства
Устройство Матричный принтер Количество игл 24 Максимальный формат A4 Максимальное количество копий (оригинал+копии) 5 Используемые шрифты - Epson Courier
- Epson Draft
- Epson OCR-B
- Epson Orator/S
- Epson Prestige
- Epson Roman/T
- Epson Sans Serif/H
- Epson Script/C
Используемые штрих-коды - Code 39
- Code 128
- EAN-8
- EAN-13
- Interleave 2 of 5
- PostNet
- UPC-A
- UPC-E
-
Печать
Скорость печати (High speed draft, 10 cpi), зн/сек 300 Скорость печати (High speed draft, 12 cpi), зн/сек 360 Скорость печати (Draft, 10 cpi), зн/сек 225 Скорость печати (Draft, 12 cpi), зн/сек 270 Скорость печати (Near letter quality, 10 cpi), зн/сек 79 Скорость печати (Near letter quality, 12 cpi), зн/сек 94 Количество колонок при 10 cpi 80 Минимальная плотность бумаги, мм 0.07 Максимальная плотность бумаги, мм 0.39 Определение толщины носителя ручное -
Работа с бумагой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А6 |
| Количество цветов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Глубина | 306 мм |
- Цена: 4 962 ₴



