
Матричный принтер OKI Microline 3310
2 526 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E75504405
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матричный принтер OKI Microline 3310
OKI MICROLINE 3310 был специально разработан для таких ситуаций, где высокая производительность и гибкость работы с бумагой необходимы для достижения результата. Высокая надежность, легкость в использовании, встроенные штрих-коды делают этот принтер идеальным инструментом для индустрии, коммерции, сервиса и банковской сферы. Максимальная скорость печати - 435 знаков в секунду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKI |
| Страна производитель | Япония |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | LPT |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Тип устройства | Принтер |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Количество цветов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 240 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 216 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип принтера | Матричный |
| Метод печати | ударно-матричная печать |
- Цена: 2 526 ₴

