
Монитор 23.6" IiYama ProLite B2480HS-B1, бу
6 315 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 178504
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ЖК монитор IIYAMA ProLite B2480HS-B1
| Основные характеристики | |
| Производитель | IIYAMA |
| Серия | ProLite |
| Модель | B2480HS-B1 |
| Тип оборудования | ЖК-монитор |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Языки меню монитора/телевизора | Русский |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 572 x 427 x 245 мм - 572 x 557 x 245 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | Кабель питания, кабель VGA, кабель DVI, аудиокабель |
| Аудио | |
| Колонки | Встроенные; 2 x 2 Вт |
| Матрица | |
| Яркостьматрицы | 300 кд/м2 |
| Контрастность LCD-матрицы | 1000:1 - статическая, 5M:1 - динамическая (ACR) |
| Профили коррекции изображения | Режим динамической контрастности |
| Время отклика | 2 мс |
| Формат матрицы | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Угол обзора LCD-матрицы | 170° по горизонтали, 160° по вертикали |
| Экран | |
| Диагональ | 23.6" (59.9 см) |
| Тип LCD-матрицы | TN |
| Подсветка LCD-матрицы | Светодиодная (LED) подсветка |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс монитора | DVI, HDMI, VGA (15-пиновый коннектор D-sub), аудиовход миниджек 3.5 мм |
| Поддержка HDCP | Есть |
| Управление | Механические кнопки |
| Корпус и подставка | |
| Регулировка положения экрана | Pivot/Высота/Наклон/Поворот влево-вправо (swivel) |
| Поворот экрана на 90° | Возможен поворот экрана на 90° (портретный режим) |
| Изменение высоты экрана | 130 мм |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 22° |
| Углы поворота относительно подставки | ±160° |
| Блок питания монитора или телевизора | Встроенный |
| Крепление монитора или телевизора к стене | VESA 100 x 100 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно |
| Безопасность | |
| Безопасность | Слот для Kensington lock |
| Питание | |
| Потребление энергии | 22 Вт - типичное, 1 Вт - в режиме ожидания |
| Логистика | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 69.2 x 43.5 x 18 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 7.95 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Время отклика | 2 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Русский |
| Датчик освещенности | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
| Чип | 17" |
- Цена: 6 315 ₴


