
Монитор 24" HP TFT L2445w, бу
6 090 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7943001
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Технические характеристики Монитор 24" HP TFT L2445w Wide KT931AA Black Grey
Диагональ дисплея 24"
Максимальное разрешение дисплея 1920x1200
Интерфейсы DVI
VGA
Время реакции матрицы 5 мс
Встроенный тюнер Нет
Яркость дисплея 400 кд/м²
Контрастность дисплея 1000:1
Отношение сторон 16:10
Встроенные колонки Нет
Угол обзора горизонтальный 160°
Цвет Black
Угол обзора вертикальный 160°
Встроенная веб-камера Нет
Размер пикселя 0,270 мм
Подсветка CCFL (флюоресцентные лампы)
Максимальное количество цветов 24-бита (16777216 цветов)
Частота горизонтальной развертки 24 – 83
Частота вертикальной развертки 50 – 76
Потребляемая мощность 120 Вт максимум, 85 Вт стандарт
Габариты монитора, масса 56.5 x 8.3 x 37.1 см, 9.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Время отклика | 2 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 6 090 ₴



