
Монитор 24" Samsung SyncMaster S24A450B, бу
6 315 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4421040
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный Диагональ 23.6" Разрешение 1920x1080 (16:9) Тип матрицы экрана TFT TN Подсветка WLEDЭкран
Яркость 250 кд/м2 Контрастность 1000:1 Время отклика 5 мс Область обзора по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° Максимальное количество цветов 16.7 млн.Подключение
Входы| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Датчик присутствия | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO 5.0, MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 6 315 ₴





