
Монитор 23.6" LG Electronics 24EN33T-B, бу
6 090 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 491204
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Технические характеристики Монитор 23.6" LG Electronics 24EN33T-B
Диагональ дисплея 23.6"
Максимальное разрешение дисплея 1920 x 1080
Тип матрицы TN+film
Интерфейсы DVI
HDMI
VGA
Время реакции матрицы 5 мс
Встроенный тюнер Нет
Яркость дисплея 200 кд/м²
Контрастность дисплея 1000:1 (10 000 000:1 DFC)
Отношение сторон 16:9
Встроенные колонки Нет
Угол обзора горизонтальный 170°
Покрытие Матовое
Цвет Black
Угол обзора вертикальный 160°
Встроенная веб-камера Нет
VESA 100х100 мм
Размер пикселя 0.272 мм
Подсветка WLED (светодиодная подсветка)
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Частота горизонтальной развертки 30 - 83 КГц
Частота вертикальной развертки 56 - 75 Гц
Потребляемая мощность В рабочем режиме: 25 Вт
В режиме ожидания: 0.3 Вт
Габариты монитора, масса 566 x 417 x 181 мм
Вес: 2.8 кг
Варианты регулировки положения дисплея Наклон: -5° / 20°
Дополнительные опции Антибликовое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 417 мм |
| Ширина | 566 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI, VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
| Кабель VGA или DVI | В комплекте |
| Кабель сетевой | В комплекте |
- Цена: 6 090 ₴


