
Кабель питания 1.8м для БП ноутбуков ("чебурашка")
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47224040
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Кабель силовой Кабель питания C5 ("Чебурашка" или "Микки Маус") - розетка 220V 1.8 метра VCOM CE022-CU0.5-1.8м
| Основные характеристики | |
| Производитель | VCOM |
| Модель | CE022-CU0.5-1.8м |
| Описание | Кабель для блоков питания или периферийных устройств |
| Тип оборудования | Кабель питания C5 ("Чебурашка" или "Микки Маус") - розетка 220V |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Разъемы кабеля или переходника | вилка "папа" IEC-320-C5, вилка для эл. Розетки |
| Диаметр проводника | диаметр медной жилы 0.5 мм |
| Площадь сечения проводника | 0.5 мм2 |
| Потребительские свойства | |
| Длина кабеля | 1.8 метра |
| Логистика | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 22.4 x 16.8 x 3.65 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.167 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Состояние | Новое |
| Длина кабеля | 1.8 м |
- Цена: 135 ₴

