
Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N до 300Mbps, 4x10/100TX
1 038 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11001001
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Технические характеристики TP-LINK TL-WR840N
Скорость Wi-Fi 300 Мбит/с
WAN-порт Ethernet
Частота работы Wi-Fi 2.4 ГГц
Скорость LAN портов 100 Мбит/с
Интерфейсы 4 порта LAN 10/100 Мбит/с
1 порт WAN 10/100 Мбит/с
Беспроводные возможности IEEE 802.11n
IEEE 802.11g
IEEE 802.11b
Конструкция антенн Несъемные
Поддержка протоколов PPPoE
IPsec
L2TP
PPTP
Поддержка IPTV Есть
Количество антенн 2
Функции VPN PPTP, L2TP, IPSec (ESP Head)
Поддержка VPN-туннелей Нет
Функции безопасности 64/128/152-bit WEP / WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK
Функции брандмауэра DoS, SPI брандмауэр
Фильтрация по IP адресам / Фильтрация по MAC адресам / Фильтр доменов
Привязка IP и MAC адресов
Другие функции Родительский контроль, местный контроль, список хостов, расписание доступа, управление правилами
Контроль доступа
Локальное управление
Удаленное управление
DHCP: Сервер, Клиент, Список клиентов DHCP, Резервация адресов
QoS (качество обслуживания): WMM, Контроль за пропускной способностью
Динамический DNS: DynDns, Comexe, NO-IP
Дополнительные характеристики Мощность беспроводного сигнала < 20 дБм (EIRP)
Поддержка операционных систем Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7
MAC OS, NetWare, UNIX или Linux
Габариты и вес 182 x 128 x 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 038 ₴




