
Монитор 21" NEC MultiSync LCD2170NX
2 256 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50111029
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Тип ЖК-монитор Диагональ 21.3" Разрешение 1600x1200 (4:3) Тип матрицы экрана TFT S-PVA Макс. частота обновления кадров 85 ГцЭкран
Шаг точки по горизонтали 0.27 мм Шаг точки по вертикали 0.27 мм Яркость 300 кд/м2 Контрастность 1000:1 Время отклика 8 мс Область обзора по горизонтали: 176°, по вертикали: 176° Максимальное количество цветов 16.7 млн.Сигнал
Частота обновления строк: 31-91 кГц; кадров: 56-85 ГцПодключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Страна производитель | США |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Разрешение экрана | 1600×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 21.3 дюйм |
| Формат экрана | 4:3 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 398 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 8 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 3 Вт |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''03, MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Чип | 17" |
- Цена: 2 256 ₴


