
Монитор 19" Dell 1908FPT
1 804 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11445027
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Технические характеристики Монитор 19" Dell 1908FP UltraSharp Flat Panel w/HAS
Диагональ дисплея 19"
Максимальное разрешение дисплея SXGA: 1280x1024
Интерфейсы DVI
VGA
Время реакции матрицы 5 мс
Встроенный тюнер Нет
Яркость дисплея 300 Cd/m
Контрастность дисплея 800:1
Отношение сторон 5:4
Угол обзора горизонтальный 160
Цвет Black
Угол обзора вертикальный 160
Размер пикселя 0.294
Подсветка CCFL (флюоресцентные лампы)
Частота горизонтальной развертки 30 - 81 kHz
Частота вертикальной развертки 56 - 76 Hz
Потребляемая мощность 35W
Габариты монитора, масса 410 x 358 x 181мм, 5.74 кг
Варианты регулировки положения дисплея Углы наклона: 4° - 21° Изменение высоты +-13 см Возможность поворота в портретный режим.
Дополнительные опции Встроенный USB Hub.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Формат экрана | 5:4 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 358 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 800 |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
- Цена: 1 804 ₴


