
Монитор 24" Fujitsu Siemens P24W-5 ECO, бу
5 864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2244404
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Технические характеристики Монитор 24" Fujitsu P24W-6 (S26361-K1371-V140)
Диагональ дисплея 24"
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение дисплея 1920x1200
Интерфейсы DVI
DisplayPort
VGA
Время реакции матрицы 5 мс
Встроенный тюнер Нет
Яркость дисплея 400 кд/м2
Контрастность дисплея 20000:1
Отношение сторон 16:10
Встроенные колонки Есть
Угол обзора горизонтальный 178°
Цвет White
Угол обзора вертикальный 178°
Размер пикселя 0.27 мм
Встроенная веб-камера Нет
Подсветка CCFL (флюоресцентные лампы)
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Частота горизонтальной развертки 30 - 82 кГц
Частота вертикальной развертки 50 - 76 Гц
Потребляемая мощность 47 Вт
в режиме ожидания: 0 Вт
Фирменные технологии Автоматическая регулировка яркости (ABC)
Эко-система: (Eco button, Eco mode, Eco control LED)
Габариты монитора, масса 563 x 228 x 397 мм
8 кг
Варианты регулировки положения дисплея Регулировка по высоте: 50 - 100 мм
Угол наклона: -3 ° / +35 °
Угол поворота: 340 °
Дополнительные разъемы 4 x USB 2.0 / Аудиовход 3.5 мм
Дополнительные опции Динамики 2 х 1.5 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:10 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 2000 |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологический стандарт | TCO''03, MPR-II |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
| Чип | 17" |
- Цена: 5 864 ₴



