
Винчестер 500GB Western Digital WD5000AVCS SATA2, 5400 rpm, 16MB, Green
1 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0231121214
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Жесткий диск Western Digital AV-GP 500 Гб WD5000AVCS 500 Гб SATA
| Основные характеристики | |
| Производитель | Western Digital |
| Серия | AV-GP |
| Модель | WD5000AVCS 500 Гб |
| Описание | Накопители WD AV-GP с малым энергопотреблением обеспечивают значительную экономию электроэнергии и имеют оптимальную рабочую температуру. Это позволяет добиться снижения полной стоимости владения и непревзойденной надежности при работе в составе PVR/DVR, устройств IPTV и аудиовидеосерверов. |
| Тип оборудования | HDD для медиацентров |
| Емкость накопителя | 500 Гб |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 10 ошибок на 10E14 (10 в 14-й степени) бит |
| 24x7 | Да |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 102 x 26 x 147 мм |
| Параметры производительности | |
| Время включения | 14.3 секунды |
| Скорость вращения шпинделя | IntelliPower |
| Буфер HDD | 16 Мб |
| Установившаяся скорость передачи данных | До 110 Мб/сек |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Поддержка NCQ | Есть |
| Интерфейс HDD | SATA-II |
| Пропускная способность интерфейса | 3 Гбит/сек |
| Охлаждение | |
| Уровень шума | 2.1 Бел в режиме Idle, 2.2 Бел в режиме Quiet seek |
| Питание | |
| Потребление энергии в режиме Idle | 3.7 Вт |
| Потребление энергии при чтении/записи | 4.1 Вт |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 0.8 Вт в режимах Standby и Sleep |
| Потребительские свойства | |
| Максимальные перегрузки | 30G длительностью 2 мс при работе (чтение/запись), 65G длительностью 2 мс при чтении, 350G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Advanced Format | Нет |
| Совместимость | |
| Формат накопителя | 3.5" |
| Прочие характеристики | |
| MTBF | 1 млн. часов |
| Уникальные технологии HDD WD | SilkStream (оптимизация одновременной записи до 12 потоков цифрового видео в разрешении HD) |
| Рабочая температура | 0 ~ 60°C |
| Логистика | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 15 x 10.5 x 2.5 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 0.449 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для настольных ПК |
| Состояние | Идеальное |
- Цена: 1 489 ₴

