
Материнская плата ASUS P5E-VM SE Intel G35, s775, б/у
1 804 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45200744
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Материнская плата ASUS P5E-VM SE
| Основные характеристики | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | P5E-VM SE |
| Назначение | Настольный ПК |
| Тип оборудования | Материнская плата для настольного ПК |
| Чипсет мат. Платы | Intel G35 (82G35 + 82801IB (ICH9)) |
| Формат платы | MicroATX (244 x 244 мм) |
| Процессор | |
| Гнездо процессора | Socket LGA775 |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 1 |
| Поддержка типов процессоров | Pentium 4 5xx/6xx, Celeron 4x0, Celeron Dual Core E1x00, Pentium D 8xx/9xx, Pentium Dual Core E2xx0, Core 2 Duo E4x00/E6xx0/7x00/8200, Core 2 Extreme X6800/QX6x00/QX6x50/QX9x50, Core 2 Quad Q6x00/Q9xx0, Xeon E31x0 |
| Поддержка ядер процессоров | Prescott, Smithfield, Presler, Cedar Mill, Kentsfield, Conroe, Yorkfield, Wolfdale |
| Частота шины | 800, 1066, 1333 МГц |
| Поддержка Hyper Threading | Да |
| Видео | |
| Видео M/B | Intel GMA X3500; до 384 Мб кадровый буфер в оперативной памяти. |
| Максимальное разрешение экрана | 2048 x 1536 @ 75 Гц |
| Аудио | |
| Звук | 8-канальный HDA кодек Realtek ALC883 |
| Поддержка памяти | |
| Количество разъемов DDR2 | 4 (для активации 2х канального режима модули устанавливаются парами) |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR2 PC2-5300 (DDR667), PC2-6400 (DDR800) |
| Официально поддерживаемые стандарты памяти | PC2-6400 (DDR2 800 МГц), PC2-5300 (DDR2 667 МГц) |
| Max объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Дисковая система | |
| Serial ATA-II | 4 канала |
| Поддержка UDMA/133 | 1 канал с возможностью подключения 2х устройств (контроллер JMicron JMB368). |
| Конфигурация | |
| Контроллер IEEE-1394 | VIA VT6308, 2 порта IEEE 1394a 100/200/400 Mбит/с (1 внутренний и 1 внешний) |
| BIOS | AMI BIOS, 8 Мбит |
| Коммуникации | |
| Сеть | Сетевой контроллер Atheros L1 10/100/1000 Мбит/сек (PCI-E) |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Количество разъемов PCI | 1 |
| Количество разъемов PCI Express | 2 слота 1x, 1 слот 16x |
| Поддержка HDCP | Есть |
| Клавиатура/мышь | PS/2 |
| Порты | 1x PS/2 клавиатура, 1x PS/2 мышь, 6x USB 2.0, 1x IEEE1394 (6-pin), 1x RJ-45 LAN |
| Аудио разъемы на задней панели | 1x коаксиальный S/PDIF-out, Line-in, Mic-in, Front-out, rear-out, sub/center-out, Surround-out |
| Видео разъемы на задней панели | 1x VGA монитор |
| Питание | |
| Требования к блоку питания | Поддерживаются только 24+4 pin блоки питания. |
| Потребительские свойства | |
| Технологии уменьшения шума охлаждающей системы | ASUS Q-Fan 2 |
| Логистика | |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 26.2 x 27 x 5.3 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 1.188 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для настольных ПК |
- Цена: 1 804 ₴


