
Блок питания 400W GameMax GM-400 12sm fan ATX
812 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GM-400
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики GameMax GM400 OEM (GM-400)
|
Код товара |
GM-400 |
|
Мощность |
400 Вт |
|
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт |
Нет |
|
Модульное подключение кабелей |
Нет |
|
Тип |
Компьютерный |
|
Особые свойства |
Модульные (с отстегивающимися проводами) |
|
Охлаждение |
Вентилятор 120 мм |
|
Тип разъема подключения к материнской плате |
ATX 20+4pin |
|
Тип разъема подключения питания процессора |
1x4pin |
|
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA |
2 / 0 / 2 |
|
Максимальные нагрузки |
3.3 В - 14 A, +5 В - 20 A, +12 В - 11 A, +12 В - 13 A, -12 В - 0.5 A, +5 VSB - 2.5 A |
|
Размеры, вес |
150 x 140 x 86 мм, 966 г |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Количество кулеров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 966 г |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | ATX, mATX |
- Цена: 812 ₴

