
Модуль памяти SO-DIMM DDR3 4GB Apacer 1333MHz, PC3-10600, для ноутбука
1 804 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4454
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Память 4GB DDR3 PC3-10600/1333MHz
| Модель | 4096Mb |
| Код | HMT351U6BFR8C-H9 |
| Частота функционирования | 1333MHz, PC3-10600 |
| Латентность | CL9 |
| Тайминги | (9-9-9-27) |
| Номинальное напряжение | 1.5V |
| Объем | 4 GB |
| Тип памяти | DDR3 |
| Стандарт памяти | PC3-10600 |
| Частота функционирования | 1333 MHz |
| Контроль четности | Non-ECC |
| Пропускная способность | 10600 Мб/сек |
| Тайминги | 9-9-9-27 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Охлаждение | Нет |
| Охлаждение | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | SODIMM |
- Цена: 1 804 ₴

