
Жесткий диск Toshiba 160GB 5400rpm 8MB MK1652GSX SATA, 2.5" б/у
1 038 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5465
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Линейка | MK 52GSX |
| Тип | HDD |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 160 Гб |
| Объем буферной памяти | 8 Мб |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 3Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Временные характеристики | |
| Среднее время доступа, чтение | 12 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 350 G |
| Ударостойкость при хранении | 900 G |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x9.5x100 мм |
| Вес | 98 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
- Цена: 1 038 ₴

