
Жесткий диск Seagate 500GB 7200rpm 16MB, ST9500423AS, SATA, 2.5" б/у
1 804 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5636
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Линейка | Momentus |
| Тип | HDD |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 500 Гб |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Количество головок | 3 |
| Количество пластин | 2 |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 3Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1305 Мбит/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Временные характеристики | |
| Среднее время доступа, чтение | 11 мс |
| Среднее время доступа, запись | 13 мс |
| Время доступа track to track | 1.5 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.2 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 350 G |
| Ударостойкость при хранении | 800 G |
| Уровень шума простоя | 23 дБ |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x9.5x100.35 мм |
| Вес | 115 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
- Цена: 1 804 ₴

