
Жесткий диск Toshiba 1TB 5400rpm 8MB MQ01ABD100 SataII 2.5"
1 128 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8258
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Линейка | MQ01ABD |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 8 Мб |
| Количество головок | 4 |
| Количество пластин | 2 |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 3Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Временные характеристики | |
| Среднее время доступа, чтение | 12 мс |
| Время доступа track to track | 2 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 5.55 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 900 G |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Время наработки на отказ | 600000 ч |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 1.50 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x9.5x100 мм |
| Вес | 112 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
- Цена: 1 128 ₴

