
Жесткий диск Seagate 160GB 5400rpm 8MB ST9160821AS SATA, 2.5" б/у
1 038 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5456
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Линейка | Momentus 5400.3 |
| Тип | HDD |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 160 Гб |
| Объем буферной памяти | 8 Мб |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 1.5Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 150 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Временные характеристики | |
| Среднее время доступа, чтение | 12.5 мс |
| Среднее время задержки (Latency) | 5.6 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 350 G |
| Ударостойкость при хранении | 900 G |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 69.85x9.5x100.5 мм |
| Вес | 102 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | 2.5" |
- Цена: 1 038 ₴

