
Жесткий диск Seagate 250GB 5400rpm 16MB ST250LT003 SATA, 2.5" б/у
1 263 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7687
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Линейка | Momentus Thin |
| Тип | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Назначение | для ноутбука |
| Форм-фактор HDD | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 250 Гб |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Интерфейс | |
| Подключение | SATA 3Gb/s |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 350 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 20 дБ |
| Уровень шума работы | 22 дБ |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 1.60 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 70.1x7x100.55 мм |
| Вес | 92 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 1 263 ₴

